Логин:

Пароль:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 



ОКРУЖНЫЕ КУРАТОРЫ ПРОГРАММЫ

 

 

Центральный округ - Синицина Наталья Валерьевна (ДТДиМ "На Стопани", ДХС "Веснянка", педагог дополнительного образования) 8 (968) 626-3626 (моб)  natalikaves@yandex.ru


 

Западный округ -  контактное лицо Павелко Анастасия Васильевна

Тел.: 8 (916) 545-4107⁠⁠⁠⁠ (моб.),

Тел.:  8 (495) 708-9625 (раб.),

e-mail:  nastya_chess@mail.ru


 

Восточный округ – Кошелева Дарья Сергеевна (Центр творчества им. А.В. Косарева, педагог дополнительного образования)

Тел. 8 (916) 928-3868 (моб.), e-mail:  dasha_vdhk@mail.ru


 

Северо-восточный округ - Светлана Ивановна Бурбелюк (методист Учебно-методического центра СВАО)

Тел.: 8 (903) 579-9574 (моб.), e-mail: svuo_dop@mail.ru 


 

Северный округ - Елена Валентиновна Жарова (руководитель структурного подразделения ЦТР и МЭО «Радость»)

Тел.: 8 (915) 092-7928 (моб.), е-mail: ellenavalentin@list.ru


 

Северо-Западный округ - почетный работник общего образования России Вера Ильинична Дробот (педагог дополнительного образования Школы №883), Тел.:  8 (495) 494-0564 (раб.), 8 (962) 906-4951(моб.), e-mail: drobot_v_i@mail.ru 


Бирюкова Лилия Кронидовна (педагог-организатор Школы №883),

Тел.: 8 (905) 775-7784 (моб.), e-mail: liliya-kronidovna@yandex.ru


 

Южный округ, Юго-восточный округ – контактное лицо Павелко Анастасия Васильевна

Тел.: 8 (916) 545-4107⁠⁠⁠⁠ (моб.),


 

Юго-западный округ - почетный член Всероссийского музыкального общества, лауреат конкурса «Грант Москвы» Марина Анатольевна Кузнецова (ЦТРиГО «Лидер»)

Тел.:  8 (499) 120-7296 (раб.), 8 (903) 545-6971 (моб.), e-mail: macova@yandex.ru 


 

Город Зеленоград - заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, лауреат конкурса «Грант Москвы», почетный работник образования Юрий Павлович Суколенов (ДТД и М города Зеленоград)

Тел.:  8 (499) 731-1461 (раб.), 8 (910) 408-5409 (моб.), e-mail: lenalel@mail.ru 


 

Городской куратор - заслуженная артистка России, лауреат премий Президента и Мэрии Москвы Татьяна Арамовна Жданова (ЦТР и МЭО «Радость»)

Тел.:  8 (499) 154-6388 (раб.), 8 (903) 248-3715 (моб.)

 


Координаторы программы по фестивалям и проектам

Анастасия Васильевна Павелко (ЦТР и МЭО «Радость»)

Тел.: 8 (916) 545-4107⁠⁠⁠⁠ (моб.),

Тел.:  8 (495) 708-9625 (раб.),

e-mail:  nastya_chess@mail.ru

 


 

Координатор программы «Большой сводный хор московских школьников»

Оксана Алексеевна Фомина (ЦТР и МЭО «Радость»).

Тел.:  8 (499) 154-7416 (раб.),

Тел.:  8 (915) 139-6181 (моб.)


Афиша

 

 

 



 
Яндекс.Метрика